HOW MUCH YOU NEED TO EXPECT YOU'LL PAY FOR A GOOD Лабиопластика в МСК

How Much You Need To Expect You'll Pay For A Good Лабиопластика в МСК

How Much You Need To Expect You'll Pay For A Good Лабиопластика в МСК

Blog Article

индивидуальный медицинский осмотр - персональный дежурный врач

Хочу консультацию Лабиопластика - это операция по коррекции формы и размера половых губ. Проводится два вида операции: пластика больших  половых губ и пластика малых половых губ. Иногда операция совмещает два вида пластики. Обычно подразумевается уменьшение половых губ (поскольку с возрастом большие половые губы теряют объем, а кожа - упругость, провисает; тогда как малые половые губы с рождения могут быть слишком увеличены или иметь разрывы вследствие родов).

Половые губы после лабиопластики принимают свой окончательный вид спустя месяц, до этого может сохраняться небольшой внутренний отек.

Во время вмешательства хирург проводит пластику заранее выбранным методом. Реабилитация в стационаре

Вам на телефон пришло смс с кодом, введите его, пожалуйста, чтобы подтвердить свой номер телефона.

Подобная аномалия бывает врожденной и приобретенной. Приобретенная форма развивается на фоне гормональных нарушений, после некоторых хронических заболеваниях мочеполовой сферы, а также как следствие возрастных изменений. Пластика малых половых губ позволяет уменьшить их размеры, устранить асимметрию, и в итоге, сделать их внешне более эстетичными.

В процессе операции используются только одноразовые расходные материалы, которые распаковываются на глазах у пациентки.

При наличии аллергических реакций на местные анестетики обязательно поставить доктора в известность;

Мы получили заявку и свяжемся с вами для уточнения детайлей

Пластическая коррекция интимной зоны, как и любое хирургическое вмешательство, имеет ряд противопоказаний: Наличие онкологических заболеваний;

Доктор тщательно обрабатывает интимную зону антисептиком;

Рекомендации на период восстановления после пластики женских интимных органов:

По показаниям могут требоваться консультации специалистов. Для местной анестезии объем обследований уменьшается. Независимо от вида анестезии берется гинекологический мазок на флору. ВОССТАНОВЛЕНИЕ Лабиопластика в МСК И ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

По центру половой губы удаляется часть ткани в виде треугольника, половая губа сшивается и таким образом достигается аккуратный вид половой губы.

Report this page